Третий международный детский вокальный конкурс «Лети со мной»
15 апреля 2018
Рябов Александр, 11 л.
ГРАН-ПРИ
г. Дмитров Московской области
Педагог Благовещенская Екатерина Игоревна
Ростовцева Стефания, 4 г.
ГРАН-ПРИ junior
г. Москва
Педагог Сейдалиева Алла
Лауреаты в возрастной категории 3-5 лет
Басанович Дарья, 4 г.
Лауреат 1-ой степени
г. Москва
Студия современного искусства "Grace" под управлением Гаспарян Лусине Степановны
Зотова Виктория, 4 г.
Лауреат 2-ой степени
г. Москва
Семейный клуб развития "Идеал". Педагог Маркиянова Ирина Игоревна
Мальнева Таисия, 4 г.
Лауреат 3-ей степени
г. Москва
Студия современного искусства "Grace" под управлением Гаспарян Лусине Степановны
Лауреаты в возрастной категории 6-7 лет
Пятыркина Виктория, 6 л.
Лауреат 1-ой степени
г. Москва
Семейный клуб развития "Идеал"
Педагог Маркиянова Ирина Игоревна
Жмурина Анна, 7 л.
Лауреат 2-ой степени
г. Москва
Театр песни "Фантазия" под управлением Ростомян Магды Григорьевны
Педагог Глазкова Елена Николаевна
Дубенкова Мария, 6 л.
Лауреат 3-ей степени
Москва
Семейный клуб развития "Идеал"
Педагог Маркиянова Ирина Игоревна
Лауреаты в возрастной категории 8-10 лет
Бей Александра, 8 л.
Лауреат 1-ой степени
г. Балашиха Московской области
МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" МО г. о. Балашиха мкр. Железнодорожный
Педагог Биешу Ольга Кирилловна
Осокина Каролина, 10 л.
Лауреат 2-ой степени
г. Москва
Педагог Анохина Анастасия Васильевна
Шаманаева Екатерина, 8 л.
Лауреат 3-ей степени
Москва
Театр песни "Фантазия" под управлением Ростомян Магды Григорьевны
Педагог Ростомян магда Григорьевна
Лауреаты в возрастной категории 11-13 лет
Прохорова Ксения, 11 л.
Лауреат 1-ой степени
г. Балашиха Московской области
МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" МО г. о. Балашиха мкр. Железнодорожный
Педагог Биешу Ольга Кирилловна
Колотинская Алиса, 11 л.
Лауреат 2-ой степени
г. Москва
Театр песни "Фантазия" под управлением Ростомян Магды Григорьевны
Педагог Пругова Марта Вячеславовна
Глазкова Екатерина, 11 л.
Лауреат 3-ей степени
Москва
Театр песни "Фантазия" под управлением Ростомян Магды Григорьевны
Педагог Глазкова Елена Николаевна
Обладатели призов зрительских симпатий
Смирнова Виктория, 6 л.
Приз зрительских симпатий 3-7 лет
г. Москва
Семейный клуб развития "Идеал"
Педагог Маркиянова Ирина Игоревна
Кукушкина Аглая, 8 л.
Приз зрительских симпатий 8-13 лет
г. Москва
Николаенко Лариса Владимировна